Дезинсекция от тараканов с помощью холодного тумана

Дезинсекция от тараканов с помощью холодного тумана

Когда в доме появляются тараканы, люди сразу же идут в магазин и покупают специальные средства для борьбы с насекомыми. К большому сожалению, тараканы сегодня имеют устойчивость к всевозможным препаратам, поэтому их использование не приносит должного результата, а только способствует размножению насекомых.

Оптимальное решение — вызов дезинсекционной службы, которая выполнит дезинсекцию холодным туманом от тараканов. Применяемые вещества могут быть как горячим, так и холодным. Процедура достаточно простая, но эффективность у нее – высокая. После проведения обработки тараканы сразу же исчезают.

Использование холодного тумана при дезинфекции от тараканов

Применение данной технологии против насекомых дает возможность решать такие проблемы:

  • полностью ликвидировать тараканов в помещении;

  • обработать все объекты, включая складские помещения и хранилища;

  • избавиться от плесени и грибка.

Процедура профессиональной дезинсекции от тараканов должна осуществляться только сотрудниками санитарной службы, которые в правильных пропорциях высчитают концентрацию яда, проведут мероприятие при помощи генератора.

Сама технология не сложная – в генераторе формируется облако из небольших частиц, которые выходят из устройства, оседают на поверхностях, пагубно воздействуют на насекомых, уничтожают тараканов. Размер частиц — 50 микрон. Капли находятся в воздухе примерно 4 часа.

Частицы равномерно распределяются по дому, попадая в абсолютно все места. Температура капель, которые вылетают из устройства, такая же, как и температура внешней среды. Проведение дезинсекции от тараканов (уничтожения) посредством холодного тумана является губительным для насекомых на протяжении нескольких часов после завершения, так как частицы являются активными до высыхания.

Заказать дезинсекцию от тараканов в нашей службе не составит труда. Сделать это можно буквально в пару кликов.

<< Все статьи