Профессиональная переподготовка ХАССП

Концепция ХАССП (HACCP) – это основной регулятор контроля качества пищевых продуктов и сырья для будущей переработки, которые производятся на заводах или фабриках. Точки, где риск появления негативного влияния наибольший, находятся на особом контроле. Специалисты по требованиям ХАССП сейчас востребованы, ведь эта система контроля защищает товар на всех этап производства от всевозможных рисков снижения уровня качества.

Наша организация предлагает организовать профессиональную переподготовку системы менеджмента качества ХАССП. Если вам требуется пройти обучение и получить необходимые документы, мы всегда готовы помочь.

У нас работают только квалифицированные специалисты, а качество документов не один раз проверялось уполномоченными органами. Это подтверждает акт о прохождении проверки. Наша организация дает гарантию на работу. При необходимости мы подтверждаем это документально. Если вы хотите, чтобы сотрудники прошли дистанционную профессиональную переподготовку ХАССП на высшем уровне, воспользуйтесь услугами нашей организации.

Мы объединяем в себе высокое мастерство и доступную цену на услуги профессиональной подготовки и переподготовки, повышения квалификации. Стоимость наших услуг является средней на рынке, а свою работу мы выполняем не только качественно, но и в короткие сроки.

Срок профобучения по системе менеджмента ХАССП в Краснодаре составляет две недели с момента заключения договора. Также бывают исключительные случаи, когда цена и срок обучения специалиста по ХАССП индивидуальны. Чтобы получить более детальную информацию о профессиональной переподготовке и повышении квалификации, обращайтесь к нашим менеджерам.

<< Все статьи