Дезинфекция от чешуйницы

Дезинфекция от чешуйницы

Чешуйница, излюбленные места обитания которой кухни, ванные, туалеты, – это мелкое юркое насекомое с удлиненным тельцем серебристого оттенка. Вредитель не относится к разряду самых надоедливых, но все-таки доставляет неприятности. Другие названия чешуйницы – мокрица или личинка комара. Обнаружить ее непросто, настолько она неприметна, и, к тому же, в жилых комнатах чешуйницу встретишь нечасто. Она любительница темных и влажных мест.

Излюбленное лакомство этого «гурмана» – крахмальный клей, который можно обнаружить под обоями или в корешках книг. Не откажется чешуйница и от муки, других подобных продуктов. Самая неприятная особенность насекомого: обычными методами бороться с ним бесполезно. Ее не испугаешь ничем, поэтому избавляться от чешуйницы разумнее с помощью специалистов. Наша компания предлагает аэрозольную дезинфекцию животноводческих помещений, детских учреждений и частных домов.

Профессиональные методы борьбы с чешуйницей – дезинфекция, дезинсекция, дератизация (цена невысока)

Поручив специалистам работу по ликвидации этого вредителя, заказчик получит высококачественную обработку инсектицидами с применением генераторов холодного тумана – эффективного современного метода, позволяющего уничтожить насекомых как в подсобных (кухня, ванная), так и в жилых комнатах (например, в кабинете или библиотеке). Особенно это необходимо в случаях, когда чешуйница атаковала дом в масштабах, выходящих за терпимые пределы, то есть свободно «разгуливает» по всем помещениям даже при ярком свете дня. Мы выполним дезинсекцию дома или квартиры в сжатые сроки.

На вооружении профессионалов компании – высокоэффективные инновационные средства и способы, с помощью которых на достижение результатов затрачивается минимальное количество времени. Вся работа с использованием инсектицидов ведется со строгим соблюдением всех положенных мер безопасности.

Наша компания дает заказчикам гарантию стопроцентного избавления от насекомых-вредителей в кратчайшие сроки, стоимость дезинфекции квартиры от насекомых не завышена. Мы выполним профессиональную дезинфекцию помещений от чешуйницы максимально качественно.

<< Все статьи