Дезинфекция от тараканов

Дезинфекция от тараканов

Если на борьбу с тараканами нет времени и сил, стоит позвать специалистов. Наша служба дезинфекции от тараканов справится с поставленными задачами в максимально сжатые сроки.

Преимущества дезинфекции помещений от тараканов

Привлекать профессионалов стоит только после того, как испробуете все ваши методы или когда закончатся силы. Если у вас нет свободного времени, можете воспользоваться нашими услугами и заказать дезинфекцию от тараканов. Вы получите ряд преимуществ:

  • Гарантированный эффект.

  • Если появятся новые паразиты, специалисты приедут ещё раз.

  • Исчезнут не только взрослые тараканы, но и личинки.

  • Дезинфекция от тараканов в квартире проводится без вреда для людей и животных.

  • Используются профессиональные препараты, которые эффективнее.

Мы применяем современные средства без запаха и цвета, которые полностью безвредны для человека. Дезинфекция от тараканов, стоимость которой невысока, может осуществляться несколькими способами.

Горячий туман

Специальное газообразное средство на глицериновой основе, нагретое до шестидесяти градусов, при дезинфекции от клопов и тараканов распыляют на поверхности. Делают это струёй, благодаря чему появляется возможность добраться в любые, даже самые труднодоступные места. Этот препарат, помимо взрослых особей, уничтожает ещё и личинки.

Холодный туман

Специалисты приходят со специальным устройством, с помощью которого распыляют препарат по всему дому. Тараканы умирают не только во время распыления, но и после. Яд остаётся на какое-то время, чтобы новые особи не появлялись.

Барьерная защита

Это не отдельный способ, а дополнение к борьбе с тараканами, чтобы обеззаразить розетки, вентиляцию и всевозможные щели. Барьер не даёт появляться новым тараканам, так как блокирует им путь от соседей и из-под пола.

Не знаете, сколько стоит дезинфекция тараканов в квартире? Узнать всю информацию можно на нашем сайте. Мы предлагаем вызвать дезинфекцию от тараканов, чтобы избавиться от непрошенных гостей в сжатые сроки.

<< Все статьи