Дезинфекция подъездов

Дезинфекция подъездов

При проживании в многоквартирном доме вам постоянно приходится сталкиваться с другими жильцами. Это обычно происходит в лифте или на лестничной клетке. Каждый из встреченных людей может быть носителям какой-либо инфекции. Учитывая тот факт, что территория общего пользования обычно лишена нормального проветривания, инфекция может быстро передаться любому жителю или гостю дома. Наша компания предлагает выполнить дезинфекцию подъездов в доме на выгодных условиях.

Понятно дело, что никакой нормальный человек не желает по своей воле стать жертвой инфекционного заболевания, возбудители которого иногда переносятся соседскими животными или обувью. Скорость распространения грибка внутри жилых и нежилых помещений достаточно большая. Чтобы победить плесень, иногда приходится потратить не один год. Что касается гепатита, туберкулёза или полиомиелита, то из-за этих инфекций зачастую возникают серьёзные осложнения. В данном случае потребуется обязательная дезинфекция помещений, заказать которую можно у нас.

Для защиты от болезнетворных бактерий рекомендуем осуществлять регулярную дезинфекцию помещений, покупать специальные препараты. В первом случае речь идет о комплексе мероприятий, способных уничтожить возбудителей инфекционных заболеваний и нейтрализовать токсины на наружных поверхностях.

При правильном проведении дезинфекции помещений в Краснодаре достигается практически абсолютное уничтожение опасных микроорганизмов. Основные виды дезинфекции:

  • Механическая.

  • Физическая.

  • Биологическая.

  • Химическая.

Проще всего пригласить для реализации задач опытных специалистов из нашей компании по дезинфекции. Мы ориентируемся на СанПиН СП 3.5.1378-03, выполним дезинфекцию от клопов, бактерий, вирусов и паразитов.

<< Все статьи