Дезинфекция помещений бассейна

Дезинфекция помещений бассейна

В настоящее время большей популярностью пользуется все натуральное и очищенное. Одним из способов очистки воды и помещений является озонирование. Оно имеет ряд преимуществ перед другими подобными способами, что делает такую методику наиболее предпочитаемой. Одним из достоинств можно считать очистку большого объема воды всего за одну процедуру. Наша компания предлагает качественную дезинфекцию, дезинсекцию и обработку помещений бассейна и жидкости.

Достоинства озонирования

Озон представляет собой нестабильный газ. Это значит, что его производство и использование должно осуществляться только по месту применения. Для его получения используется метод коронного разряда совместно с облучением ультрафиолетом. Причем первая составляющая применяется только в случае наличия комплексного загрязнения. Мы предлагаем заказать дезинсекцию в Краснодаре на максимально выгодных условиях.

Преимущества озонирования воды

Наши мероприятия по дезинсекции (стоимость за 1 м2 невысока) отличаются рядом достоинств перед другими способами обработками воды и помещений в бассейне:

  • Озон выступает в качестве биологически чистого вещества. Его использование делает воду полностью очищенной, а также дезинфицирует помещение. То есть, одним действием осуществляется двойная обработка.

  • Окислительная особенность озона способствует обеспечению обеззараживающего эффекта. Газ имеет практически мгновенное действие. Для полной обработки достаточно несколько минут.

  • Озонирование не только полностью обеззараживает воду в бассейне, но и делает ее более мягкой.

Наша компания по дезинсекции в Краснодаре предлагает качественное выполнение услуг. Стоимость дезинсекции помещений и воды приятно удивит клиентов.

<< Все статьи