Дезинфекция торговых помещений при коронавирусе

Дезинфекция торговых помещений при коронавирусе

Коронавирусы или Coronaviridae - семейство, включающее РНК-содержащие вирусы размером 80-160 нм, а также имеющие внешнюю липосодержащую оболочку. Коронавирусы неустойчивы к различным обеззараживающим средствам. Эта инфекция передаётся тремя основными способами: по воздуху, при контакте и фекально-оральным. Наша компания готова выполнить дезинфекцию торговых помещений при коронавирусе, стоимость за 1 кв. м. площади невысока.

Существует два вида дезинфекции: профилактическая и очаговая. Вторая, в свою очередь, делится на текущую и заключительную. Наши специалисты, совместно с вновь обученными сотрудниками в организации, проводят дезинфекцию от КОВИД-19 для профилактики, а также в качестве меры борьбы с коронавирусом, используя зарегистрированные средства.

Необходимость профилактической дезинфекции помещений от вирусов и бактерий, заказать которую можно у нас, возникает при появлении малейшей вероятности заражения. Её цель — не допустить попадания и продвижения вируса в места, где находится большое скопление людей, и где этот вирус может быть занесён извне.

Главные принципы, предотвращающие инфицирование:

  • придя с улицы мыть руки с мылом или протирать антисептиком;

  • проветривать комнату;

  • соблюдать правила личной гигиены;

  • проводить влажную уборку.

Использование безопасных средств обязательно при дезинфекции воздуховодов (цена снижена). Спустя пять дней после исчезновения признаков заражения, периодическую обработку прекращают.

Текущую дезинфекцию необходимо проводить на протяжении всего периода заболевания, непосредственно в очаге заражения. Дезинфицирующие средства, применяемые во время текущей дезинфекции, должны быть безопасны для людей и содержать катионные поверхностно-активные вещества. Одежда заболевшего, постельное бельё, посуда и предметы личного ухода обрабатываются при погружении в дезинфицирующие растворы.

Стоимость работ по дезинфекции помещений не завышена. Наше коммерческое предложение по дезинфекции помещений понравится каждому клиенту.

<< Все статьи