Дезинсекция от тараканов

Дезинсекция от тараканов

Тараканы – вредоносные насекомые, которые необычайно быстро адаптируются к изменившимся условиям существования. Их привлекают многоквартирные дома с открытыми мусоропроводами и места с повышенной влажностью.

В случаях, когда помещение заражено насекомыми в высокой степени, рекомендуется проводить профессиональную дезинсекцию от тараканов в доме. Бытовые средства от насекомых, например аэрозоли, не могут дать желаемый положительный результат.

Каким образом происходит дезинсекция помещений от тараканов в Краснодаре?

Проводить профессиональную дезинсекцию квартиры от тараканов рекомендуется в случае, если:

  • Есть необходимость обеззараживания большого помещения.

  • В квартире неконтролируемая численность насекомых.

  • В очистке помещения заинтересованы две или более сторон (многоквартирный дом, коммунальная квартира, общежитие).

Процесс дезинфекции от тараканов (цена невысока) проходит в три этапа – подготовка, обработка и уборка.

Особенности препаратов для уничтожения насекомых

При обработке квартир сотрудники службы дезинсекции используют эффективные сертифицированные средства, которые прошли проверку на качество. При работе могут быть использованы следующие виды химических веществ:

  • Препараты на основе геля – наиболее популярны и эффективны. В их составе содержатся специальные вещества, привлекающие насекомых.

  • Мелкодисперсное распыление химических веществ. Производится дезинсекция от тараканов с гарантией с помощью генераторов тумана.

  • Порошковые инсектициды – применяются редко. Данная обработка подразумевает использование сыпучих средств.

  • Аэрозольные баллоны. Профессиональными пульверизаторами распыляются жидкие препараты, происходит влажная дезинсекция от тараканов в Краснодаре, цена невысока.

Мы предлагаем сделать дезинфекцию от тараканов в сжатые сроки. Нашими услугами пользуются многие клиенты, положительно отзываются о проделанной работе.

<< Все статьи