Особенности аэрозольной дезинсекции

Особенности аэрозольной дезинсекции

В основе принципа аэрозольной обработки лежит проведение мелкодисперсного распыления жидкого препарата от насекомых и их личинок с помощью мощного генератора тумана. Жидкий инсектицид разбивается оборудованием на множество мельчайших капель, висящих в воздухе на протяжении 4-6 часов и образующих после оседания защитный покров. Время экспозиции (выдержки) – одни сутки, для проветривания достаточно 2-3 часов. Допускать людей в помещение разрешено спустя двое суток после проведения обработки.

Этот метод считается высокоэффективным благодаря тому, что имеющее большую проникающую способность распыляемое вещество может обеззараживать как поверхности, так и атмосферу помещения. Наша компания предлагает уничтожение крыс в доме, стоимость услуг невысока.

Дезинфицирующие средства меньше расходуются, если сравнивать с проведением влажного метода обработки. Кроме того, распыляя вещество на мельчайшие капли, можно резко увеличить размер площади активной поверхности средства. Массированным воздействием на весь объем определенного помещения можно практически избежать появления у грызунов устойчивости к выбранному препарату, что считается важным недостатком влажного метода, часто применяемом на предприятиях. Цена на уничтожение крыс в доме или в производственном помещении приятно удивит клиента.

Наша компания является лидером на рынке, предлагает заказать уничтожение крыс аэрозольным методом. Проводя разработки и исследования в этом относительно новом для нас направлении на протяжении трех лет, мы смогли подобрать генераторы «холодного тумана», позволяющие проводить эффективную и сверхскоростную обработку любого элеватора или зернохранилища. Гордостью является установка, которая обрабатывает в час 10000 куб. Наша компания по уничтожению крыс пользуется популярностью среди клиентов.

<< Все статьи