Переподготовка по экологической безопасности

Переподготовка по экологической безопасности

В последнее время стремительно растет спрос на квалифицированных специалистов, что привело к росту популярности дистанционного обучения. Наша компания предоставляет возможность изменить уже имеющееся образование или восполнить базовые знания, обновить диплом по экологическому направлению. Окончив курс, слушатель сможет смело претендовать на должность главного эколога предприятия. Мы также организуем профессиональную переподготовку по экологической безопасности.

Основные направления переподготовки по экологической безопасности

Сфера применения полученных по дисциплине «Экология» знаний простирается на достаточно обширную отрасль пользования природными ресурсами, а также безопасности производств и предприятий. Благодаря прохождению курса повышения квалификации по экологической безопасности, можно приобрести новую актуальную специальность.

В процессе обучения слушатель курса получает знания по должностным требованиям:

  • экологическое право;

  • нормативная база;

  • наблюдение и его способы;

  • составление отчетов;

  • норматы/правила ОТ.

Данный курс прекрасно подойдет лицам, которые заинтересованы получить должность в государственных и муниципальных учреждениях. После окончания курса экологической безопасности, как и при повышении квалификации бухгалтеров бюджетных учреждений в 2020 году, слушатель станет обладателем диплома.

Условия, на которых можно пройти переподготовку

Для того чтобы пройти профессиональную подготовку, будущий студент должен заполнить специальную форму и зарегистрироваться в строгом соответствии с полученными инструкциями. Зачисление на факультатив осуществляется на достаточно гибких условиях. Наша компания оказывает качественные услуги в области экологии, проведет экологическую экспертизу.

<< Все статьи