Повышение квалификации по экологической безопасности

Повышение квалификации по экологической безопасности

Программа курса предназначена для директоров и специалистов учреждений, а также индивидуальных предпринимателей. Основная задача – повышение квалификации по экологической безопасности руководящих лиц и специалистов организаций, ведущих хозяйственную и прочую деятельность, оказывающую или способную на оказание неблагоприятного влияния на окружающую среду.

Основным требованием к потенциальным слушателям для участия в программе является высшее/среднее специальное образование. Мы организуем повышение квалификации и обеспечение экологической безопасности в максимально сжатые сроки.

В курс повышения квалификации по экологической безопасности включено:

  • Изучение законодательных основ безопасности экологии и охраны природы на территории России.

  • Изучение системы госуправления в сфере природоохраны.

  • Знакомство с системой ведения документации по природоохране.

  • Средства организации и осуществления контроля по экологической обстановке на производстве в компании.

  • Определение воздухоохранного функционирования организации.

  • Выявление режима применения водных ресурсов.

  • Определение режима в безопасных действиях с отходами.

Потребность в программе повышения квалификации и обеспечения экологической безопасности

Директорам фирм и специалистам, которые принимают решения во время осуществления деятельности, способной оказать неблагоприятное влияние на состояние окружающей среды, необходимо быть подготовленными в сфере экологической безопасности и природоохраны. Наша программа повышения квалификации и обеспечения экологической безопасности является самой актуальной.

Каждый сотрудник, допущенный к таким видам мероприятий как сбор, транспортировка, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение отходов, относящихся по степени опасности к 1-4 классу, должен быть владельцем документов о наличии квалификации. Они выдаются по завершению обучения или в связи с получением вспомогательного образования по профессии, после повышение квалификации в области экологической безопасности.

<< Все статьи